16 февраля в г. Красноперекопск прошел региональный фестиваль – конкурс «Музыкальный рассвет»

16 февраля 2018 в г. Красноперекопск прошел региональный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества»Музыкальный рассвет».

Поздравляем учащихся и их преподавателей с наградами!

Лауреата II степени Щербакову Александру (преподаватель Коваль С.П.) в номинации «Сольное исполнительсво» (фортепиано)

Лауреатов II степени дуэт Щербаковой Александры и Исмаиловой Авы (преподаватель Чоловская Л.Н., концертмейстер Коваль С.П.) в номинации «Ансамбль»

Лауреата III степени Аметову Милану (преподаватель Чоловская Л.Н., концертмейстер Коваль С.П.) в номинации «Сольное исполнительство» (скрипка)

Дипломанта конкурса Щербакову Александру (преподаватель Федотова Ю.И., концертмейстер Коваль С.П.) в номинации «Сольное исполнительство» (скрипка)